Организация

ЗАО СКВО

Нет отзывов
Зерноград
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ЗАО СКВО

      Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество "СКВО" находится в 140 км от Ростова-на-Дону и в 90 км от районного центра г. Зернограда. СЗАО "СКВО" на сегодняшний день динамично развивающееся предприятие со стабильной экономической базой.

     Организация существует с 17 мая 1920 года и до сегодняшнего дня активно развивается, являясь ведущим хозяйством Зерноградского района. Демонстрирует профессионализм отдел растениеводства, достигая высоких показателей урожайности сельскохозяйственных культур, и отдел животноводства, который продолжает производить качественную молочную и мясную продукцию.

     На базе хозяйства имеются элеваторы, мельницы, перерабатывающие предприятии и большой парк сельскохозяйственной техники. Также в хозяйстве есть всё, что нужно для комфортной жизни. Это и современные административные здания и школа, детские сады, амбулатория, а также торговые центры.

      В коллектив СЗАО "СКВО" приглашаются целеустремленные, ответственные, высококвалифицированные и профессиональные специалисты, которые готовы предлагать новые стратегии развития предприятия и успешно реализовывать поставленные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.